Отзывы32 отзыва
21 апреля 2019
Классный маленький чайничек на 0,5 литра
Компактность
Скорость закипания
Простота использования
Кнопка для подогрева уже вскипяченной воды
Переключатель 120/230 в
Удобные чашки
Нету)
Я работаю на железной дороге, у нас на локомотивах розетки либо 110в либо 75в а на сайнике есть переключатель 120/230 вольт так что это ускоряет закипание, так же этот чайник подходит для поездок ( в поезде розетки тоже 110в, у нас для розеток отдельный выключатель так что отсутствие кнопки включения совсем не мешает)мне остается только залить воды хватает на 2 чашки чая)компактный удобно брать с собой всем для поездок советую)
Размер
Быстрота нагрева
Закрытая спираль
Дизайн
Отсутствие подставки
Маркий
Нет кнопки принудительного выключения
Нет ситечка в носике
Шумный
Брала по совету знакомых, которые с таким прожили 5 лет, потом он сломался и они завели такой же снова. Живу я одна, поллитра мне за глаза хватит, энергопотребление небольшое опять же. Нравится что чайник нерж, нет этой неудобной подставки. Внутри чайника риска на поллитра, чтоб не ошибиться. В общем и целом чайником я довольна. Теперь о минусах. На чайнике остаются все пятна (на фото видно мои три пальца). Чайник капец какой шумный. Ощущение что собрался взлетать. Отсутствует функция выключения, т.е там только включение. Теперь расскажу почему это минус. То ли мне повезло так, то ли что, но чайник пришел с известного инет магазина слегка бракованный. Брак заключается в том, что он кипит долго и сам не выключается. Может прям долго кипеть. Учитывая мой прошлый опыт с таким чайником, то такого быть не должно. Потому приходится из сети его выключать. Либо смотреть как оттуда кипяток выплёскивается и ждать пока он сам надумает выключиться. Ещё хочу добавить что у нового Витька моих знакомых тоже есть косяк с чайником-бракованная крышка (не закрывается). Так что будьте бдительны, проверяйте. В комплекте к чайнику ещё идут 2 пластиковых стопки, зачем они не знаю
Не большой размер, металлический корпус.
Примерно через год эксплуатации появилась ржавчина на внутренней части чайника, хотел обратится в магазин, но не нашел документов на чайник и чек. Запаха пластика при нагреве нет.
С вычетом бонусов обошелся в 900 рублей, за эти деньги хорошая покупка.
Размер, эргономика, скорость закипания, отсутствие запаха и привкуса в кипятке.
Срок службы.
Куплен летом 2016. Заявлен срок гарантии 3 года, проработал с долгими перерывами 2. Начала подтекать вода, я предположила, что заливаю много и снизила объём, но, судя по всему, протечки внутри продолжились и дело кончилось треском, дымом, запахом плавленой пластмассы:( При начальной цене в 1400 ремонт не рентабелен, больше ездить по сервисам. Повторно вряд ли куплю, хотя цена осталась на уровне (1534).
Компанктность, небольшая мощность
Через год сгорел
Очень удобен в поездках
нет
Короткий шнур, нет ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ.
Чайником пользуемся год, кипятя воду по 3 раза на дню. За год запах не появился, немного стал подтекать где-то.
Как вариант для небольшого объема. А железный корпус греется, как и у более крупных аналогов. После доливания холодной воды включается через минуту.
Мы довольны.




































