Отзывы2 отзыва
21 июня 2019
хорошая машинка)) но расходники все хиленькие. какой бы фирмы вы не берете по стойкости и качеству все одинаковы реноватор норм а расходников ну нету нету расходников!! думаю что через 3 месяца расходники превысят стоимость самого реноватора!!
Цена 5000, нет аккумулятора в комплекте, нет зарядного устройства, ничего нет. Т.е. ещё докупать надо тысяч на 10 если нет такого шуруповерта от которого подходит зарядка.
























